首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
疏勒河到江油北
疏勒河到揭阳机场
疏勒河到简阳南
疏勒河到嘉峪关南
疏勒河到金银潭
疏勒河到靖宇
疏勒河到金月湾
疏勒河到缙云西
疏勒河到晋中
疏勒河到景州
疏勒河到焦作西
疏勒河到库尔木依
疏勒河到开封北
疏勒河到开福寺
疏勒河到开化
疏勒河到凯里南
疏勒河到库伦
疏勒河到昆明南
疏勒河到葵潭
疏勒河到开阳
疏勒河到昆玉
疏勒河到喀左
疏勒河到隆安东
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
清水县火车站
曲水县火车站
犍为火车站
祁县东火车站
乾县火车站
黔西火车站
旗下营南火车站
庆阳火车站
庆元火车站
青州市北火车站
乔庄东火车站
曲子火车站
棋子湾火车站
清镇西火车站
仁布火车站
荣昌北火车站
荣成火车站
瑞昌西火车站
如皋南火车站
榕江火车站
日喀则火车站
若羌火车站
日照西火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G6976
车次G6977
车次G6993
车次G6973
车次G6997
车次G6951
车次G6905
车次G453
车次D8161
车次G6909
车次G6953
车次G6923
车次D8181
车次D8183
车次D1611
车次G6925
车次G6913
车次G6991
车次G2071
车次D1631
车次G6955
车次G6917
车次D8185
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
赣州到长汀
赣州到长沙
赣州到阳江
赣州到青龙
赣州到韶关
赣州到顺德
赣州到高安
赣州到鹰潭
赣州到龙口
赣州到龙岗
赣州到龙岩
赣州到龙门
靖安到上海
靖安到上饶
靖安到上高
靖安到东莞
靖安到南昌
靖安到吉安
靖安到宜春
靖安到广州
靖安到新余
靖安到樟树
靖安到泉州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
库车到庐山
厦门到宜宾
克拉玛依到永州
北海到襄阳
库尔勒到天水
蚌埠到毕节
佳木斯到万县
吉林到大同
泸州到鞍山
大理到梅州
威海到运城
如皋到梧州
稻城到日喀则
潍坊到沈阳
临沧到广州
长海到嘉峪关
长春到广汉
南京到安庆
潍坊到临沧
邯郸到文山
西沙到安庆
万县到张掖
惠州到海口
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
河北省酒店
安徽省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
江西省酒店
云南省酒店
贵州省酒店
北京市酒店
河南省酒店
香港特别行政区酒店
钓鱼岛酒店
内蒙古自治区酒店
辽宁省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
宁夏回族自治区酒店
青海省酒店
天津市酒店
福建省酒店
湖南省酒店
广东省酒店
台湾省酒店
黑龙江省酒店
上海市酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
天柱公交
涪陵公交
江津公交
綦江公交
合川公交
大足公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
城乡公交、新余至新桥
10路
235路
281路
273路
272路
271路
263路
256路
258路
夜间2号线
176路短班
320路
322路
323路
M581路
通力·紫园公交专线车
35路
快线5号
13路
M362路
M508路
261路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
水上乐园
顺达饭店
丝厂宿舍
丝绸公司
丝织二厂
宋家
宋家村
宋桥
苏村
苏家
苏孔村
塑编厂
塑料厂
孙家村
孙家徐姚
孙娄
孙娄中学
索镇汽车站
太公湖
太极集团
太平
太乙门
太乙制药
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
深圳79路公交线路
更新时间:2024-04-28
深圳79路公交车路线
[常规线路]
[查看深圳79路公交线路图]
运行时间:清水河总站06:30-22:00 |蛇口广场公交首末站06:30-22:00
参考票价:冷巴2元
公交公司: 深圳巴士集团股份有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
深圳79路公交车路线
清水河总站—蛇口广场公交首末站
共50站
蛇口广场公交首末站
半岛城邦
东角头
蛇口新街
南山妇幼保健院
蛇口戏院
花果山
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛①
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
南园村东
中油大厦
南山派出所
南航公司
市六医院东
南山文体中心
深大北门②
科技园②
大冲②
白石洲①
世界之窗①
锦绣中华①
侨城东地铁站
深圳人才园①
深航大厦①
招商银行大厦①
深南香蜜立交②
香梅深南路口
香蜜二村
市政大厦②
鲁班大厦
商报社
北大医院①
莲花北村①
彩田村①
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院①
体育馆①
笋岗八卦路口②
市检察院①
红岭泥岗立交
红岗西村
深圳边检总站医院①
清水河总站
深圳79路公交车路线
蛇口广场公交首末站—清水河总站
共52站
清水河总站
清水河
深圳边检总站医院①
红岗西村
红岭泥岗立交
市检察院②
园岭新村
笋岗八卦路口②
体育馆①
市二医院①
笔架山公园
莲花一村
公交大厦
彩田村①
莲花北村①
北大医院①
商报社
鲁班大厦②
市政大厦
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖①
深南香蜜立交②
深航大厦①
深圳人才园
侨城东地铁站
华侨城地铁站
世界之窗①
白石洲①
大冲②
科技园②
深大北门②
南山文体中心
市六医院东
南航公司
南山派出所
中油大厦
南园村东
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
蛇口沃尔玛
蛇口人民医院
蛇口税务办税大厅
蛇口体育中心
花果山
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口新街
东角头
半岛城邦
蛇口广场公交首末站
深圳79路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
深圳周边导航 :
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
深圳周边公交
70路【深圳】
71路【深圳】
72路【深圳】
73路【深圳】
74路【深圳】
75路【深圳】
76路【深圳】
77路【深圳】
78路【深圳】
79路【深圳】
701路【深圳】
702路【深圳】
704路【深圳】
705路【深圳】
707路【深圳】
708路【深圳】
710路【深圳】
711路【深圳】
711路B线【深圳】
714路【深圳】
716路【深圳】
716路B线【深圳】
717路【深圳】
718路【深圳】
719路【深圳】
720路【深圳】
721路【深圳】
722路【深圳】
723路【深圳】
725路【深圳】
726路【深圳】
727路【深圳】
728路【深圳】
729路【深圳】
730路【深圳】
751路【深圳】
热门火车时刻表
塔哈 - 齐齐哈尔
塔哈 - 齐齐哈尔
塔哈 - 齐齐哈尔
英德 - 广州
英德 - 广州
英德 - 广州
英德 - 广州东
英德 - 重庆北
塔哈 - 冯屯
塔哈 - 冯屯
塔哈 - 富裕
英德 - 上海南
英德 - 成都
英德 - 长沙
英德 - 杭州南
白洋淀 - 广州
白洋淀 - 天津
白洋淀 - 天津
白洋淀 - 塘沽
白洋淀 - 天津
热门车次查询
K8750(福州-武夷山)
K8504(启东-南通)
K8506(启东-南通)
K8456(南通-南京)
L8014(邓州-洛阳东)
K1952(南阳-新乡)
K15(济南-重庆西)
4732(邓州-洛阳)
L7050(齐齐哈尔-泰来)
K7176(扎兰屯-哈尔滨)
K7191(双鸭山-宝泉岭)
L7236(碾子山-齐齐哈尔)
L7049(泰来-齐齐哈尔)
D8085(盘锦-沈阳北)
D8083(盘锦-沈阳北)
6074(平凉-宝鸡)
K1087(银川-西安)
K9663(长庆桥-兰州)
K1305(海拉尔-北京)
K1085(西安-银川)
热门城市火车时刻表
罗文
石柱槽
双龙
梁家坝
凤翔
冯家山
水沟
娘娘庙
史家铺
火烧寨
神峪河
孔家庄
西湾堡
永嘉堡
夏小堡
罗文皂
王官人屯
聚乐堡
周士庄
大同东
热门火车票代售点
南开
|
北京京铁车辆装备制造有限公司分公司区佳庆道火车票火车票代售点
南开
|
市今晚网络信息技术有限公司今晚报
天津
|
解放路代售处
天津
|
中国铁道旅行社贻顺园超市代售处
天津
|
中国铁道旅行社甘肃路超市代售处
天津
|
天津市开发区诚铁贸易有限公司
天津
|
联运服务中心开发区展望路
武清
|
中国铁道旅行社建设南路超市代售处
武清
|
中国铁道旅行社大桥道超市代售处
武清
|
西站经济贸易服务公司杨村火车票代售点
西青
|
津工超市第110店
西青
|
中国铁道旅行社龙居花园超市代售处
西青
|
北京京铁车辆装备制造有限公司分公司荣华道火车票火车票代售点
朝阳
|
京铁泰和兴经贸中心西大望路火车票代售点
朝阳
|
京铁泰和兴经贸中心垡头商业街火车票代售点
海淀
|
京铁泰和兴经贸中心知春路火车票代售点
海淀
|
京铁泰和兴经贸中心天桥斜街火车票代售点
昌平
|
华人物流有限公司
昌平
|
天信达通科技有限公司
昌平
|
福麦特机电设备有限公司
热门公交地区
泰兴
临沧
图木舒克
东营
汉中
衡水
晋城
保山
邳州
锦州
宝鸡
太原
潍坊
个旧
都匀
新昌
甘肃
达州
峨眉山
六盘水
丽水
清远
蒙自
柳州
河南
湘乡
淮南
新余
白沙
鞍山
热门公交查询
802路长班定时车【南昌】
802路【南昌】
旅游1线(空调)【南昌】
178路快班【南昌】
146路【南昌】
245路(混合)【南昌】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广东工具箱
广东火车时刻表
广东火车站
广东火车售票点
广东车票预售期
广东动车时刻表
广东高铁时刻表
广东汽车票价
广东汽车时刻表
广东汽车站
广东特价机票
广东公交
广东地铁
广东天气
广东景点
广东租车
广东旅行社
广东酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
加儿童票
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买