• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

磐石到松溪火车时刻表

磐石松溪共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K75磐石到海宁转K1091海宁到松溪

K75

快速

磐石

海宁

21:23 06:36
2702公里 33:13
  • 无座¥263.5
  • 硬座¥263.5
  • 硬卧¥462.5
  • 软卧¥735.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海宁
K1091

快速旅客列车

海宁

松溪

08:40 18:15
2702公里

9小时35分

当日到达

  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥160.5
  • 软卧¥246.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K75磐石到无锡转K1091无锡到松溪

K75

快速

磐石

无锡

21:23 02:52
2719公里 29:29
  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥429.0
  • 软卧¥684.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
K1091

快速旅客列车

无锡

松溪

02:45 18:15
2719公里

15小时30分

当日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥196.0
  • 软卧¥328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K75磐石到蚌埠转K1091蚌埠到松溪

K75

快速

磐石

蚌埠

21:23 22:47
2719公里 25:24
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
K1091

快速旅客列车

蚌埠

松溪

22:23 18:15
2719公里

19小时52分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K75磐石到徐州转K1091徐州到松溪

K75

快速

磐石

徐州

21:23 20:53
2759公里 23:30
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K1091

快速旅客列车

徐州

松溪

19:02 18:15
2759公里

23小时13分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥333.0
  • 软卧¥518.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K338磐石到上海南转K1091上海南到松溪

K338

快速旅客列车

磐石

上海南

21:19 04:41
3011公里

31小时22分

第三天到

  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥464.5
  • 软卧¥791.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海南
K1091

快速旅客列车

上海南

松溪

07:21 18:15
3011公里

10小时54分

当日到达

  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥169.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K338磐石到海宁转K1091海宁到松溪

K338

快速旅客列车

磐石

海宁

21:19 06:12
3011公里

32小时53分

第三天到

  • 无座¥263.5
  • 硬座¥263.5
  • 硬卧¥515.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海宁
K1091

快速旅客列车

海宁

松溪

08:40 18:15
3011公里

9小时35分

当日到达

  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥160.5
  • 软卧¥246.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K338磐石到嘉善转K1091嘉善到松溪

K338

快速旅客列车

磐石

嘉善

21:19 05:39
3011公里

32小时20分

第三天到

  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥501.5
  • 软卧¥791.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:嘉善
K1091

快速旅客列车

嘉善

松溪

08:00 18:15
3011公里

10小时15分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥166.5
  • 软卧¥255.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K338磐石到苏州转K1091苏州到松溪

K338

快速旅客列车

磐石

苏州

21:19 03:25
3011公里

30小时6分

第三天到

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥444.0
  • 软卧¥752.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
K1091

快速旅客列车

苏州

松溪

03:59 18:15
3011公里

14小时16分

当日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K78磐石到常州转K1091常州到松溪

K78

快速

磐石

常州

21:23 02:22
3011公里 28:59
  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥421.0
  • 软卧¥669.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
K1091

快速旅客列车

常州

松溪

02:15 18:15
3011公里

16小时0分

当日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥218.5
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K338磐石到南京转K1091南京到松溪

K338

快速旅客列车

磐石

南京

21:19 00:57
3011公里

27小时38分

第三天到

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥416.0
  • 软卧¥640.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K1091

快速旅客列车

南京

松溪

00:52 18:15
3011公里

17小时23分

当日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥248.5
  • 软卧¥386.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票