• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

磐石到泗阳火车时刻表

磐石泗阳共( 6 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K75磐石到无锡转G8264无锡到泗阳

K75

快速

磐石

无锡

21:23 02:52
2266公里 29:29
  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥429.0
  • 软卧¥684.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
G8264

高速动车组列车

无锡

泗阳

09:22 11:32
2266公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥150.0
  • 二等座¥150.0
  • 一等座¥239.0
  • 商务座¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K338磐石到南京转C3103南京到泗阳

K338

快速旅客列车

磐石

南京

21:19 00:57
2356公里

27小时38分

第三天到

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥416.0
  • 软卧¥640.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
C3103

城际列车

南京

泗阳

11:24 13:28
2356公里

2小时4分

当日到达

  • 二等座¥124.0
  • 一等座¥196.0
  • 商务座¥408.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K78磐石到常州转G8264常州到泗阳

K78

快速

磐石

常州

21:23 02:22
2480公里 28:59
  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥421.0
  • 软卧¥669.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
G8264

高速动车组列车

常州

泗阳

09:38 11:32
2480公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥132.0
  • 二等座¥132.0
  • 一等座¥210.5
  • 商务座¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K338磐石到常州转G8264常州到泗阳

K338

快速旅客列车

磐石

常州

21:19 02:24
2480公里

29小时5分

第三天到

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥471.0
  • 软卧¥736.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
G8264

高速动车组列车

常州

泗阳

09:38 11:32
2480公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥132.0
  • 二等座¥132.0
  • 一等座¥210.5
  • 商务座¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K338磐石到无锡转G8264无锡到泗阳

K338

快速旅客列车

磐石

无锡

21:19 02:54
2558公里

29小时35分

第三天到

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥478.0
  • 软卧¥752.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
G8264

高速动车组列车

无锡

泗阳

09:22 11:32
2558公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥150.0
  • 二等座¥150.0
  • 一等座¥239.0
  • 商务座¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K338磐石到苏州转G8264苏州到泗阳

K338

快速旅客列车

磐石

苏州

21:19 03:25
2642公里

30小时6分

第三天到

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥444.0
  • 软卧¥752.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
G8264

高速动车组列车

苏州

泗阳

09:03 11:32
2642公里

2小时29分

当日到达

  • 无座¥169.5
  • 二等座¥169.5
  • 一等座¥270.0
  • 商务座¥558.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票