• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

磐石到泗县火车时刻表

磐石泗县共( 7 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K75磐石到德州转Z139德州到泗县

K75

快速

磐石

德州

21:23 14:57
1541公里 17:34
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
Z139

直达特快列车

德州

泗县

22:11 03:45
1541公里

5小时34分

次日到达

  • 软卧¥255.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K75磐石到徐州转Z139徐州到泗县

K75

快速

磐石

徐州

21:23 20:53
1541公里 23:30
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
Z139

直达特快列车

徐州

泗县

02:11 03:45
1541公里

1小时34分

当日到达

  • 软卧¥110.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K338磐石到沧州转Z139沧州到泗县

K338

快速旅客列车

磐石

沧州

21:19 13:02
1833公里

15小时43分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沧州
Z139

直达特快列车

沧州

泗县

21:10 03:45
1833公里

6小时35分

次日到达

  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K338磐石到德州转Z139德州到泗县

K338

快速旅客列车

磐石

德州

21:19 14:59
1833公里

17小时40分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
Z139

直达特快列车

德州

泗县

22:11 03:45
1833公里

5小时34分

次日到达

  • 软卧¥255.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K78磐石到徐州转Z139徐州到泗县

K78

快速

磐石

徐州

21:23 20:53
1833公里 23:30
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
Z139

直达特快列车

徐州

泗县

02:11 03:45
1833公里

1小时34分

当日到达

  • 软卧¥110.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K338磐石到徐州转Z139徐州到泗县

K338

快速旅客列车

磐石

徐州

21:19 20:53
1833公里

23小时34分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥389.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
Z139

直达特快列车

徐州

泗县

02:11 03:45
1833公里

1小时34分

当日到达

  • 软卧¥110.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K216磐石到北京转Z139北京到泗县

K216

快速旅客列车

磐石

北京

23:03 15:26
1985公里

16小时23分

次日到达

  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥247.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
Z139

直达特快列车

北京

泗县

18:49 03:45
1985公里

8小时56分

次日到达

  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票