• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

磐石到双阳火车时刻表

磐石双阳共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1024磐石到梅河口转K7572梅河口到双阳

K1024

快速

磐石

梅河口

17:30 18:40
182公里 01:10
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:梅河口
K7572

快速旅客列车

梅河口

双阳

05:45 08:27
182公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K78磐石到梅河口转K7572梅河口到双阳

K78

快速

磐石

梅河口

21:23 22:23
256公里 01:00
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:梅河口
K7572

快速旅客列车

梅河口

双阳

05:45 08:27
256公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7370磐石到梅河口转K7572梅河口到双阳

K7370

快速

磐石

梅河口

01:38 02:40
256公里 01:02
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:梅河口
K7572

快速旅客列车

梅河口

双阳

05:45 08:27
256公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7376磐石到梅河口转K7572梅河口到双阳

K7376

快速

磐石

梅河口

18:11 19:22
256公里 01:11
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:梅河口
K7572

快速旅客列车

梅河口

双阳

05:45 08:27
256公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7334磐石到梅河口转K7572梅河口到双阳

K7334

快速旅客列车

磐石

梅河口

01:48 03:02
256公里

1小时14分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥103.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:梅河口
K7572

快速旅客列车

梅河口

双阳

05:45 08:27
256公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K216磐石到梅河口转K7572梅河口到双阳

K216

快速旅客列车

磐石

梅河口

23:03 00:18
256公里

1小时15分

次日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥103.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:梅河口
K7572

快速旅客列车

梅河口

双阳

05:45 08:27
256公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K338磐石到梅河口转K7572梅河口到双阳

K338

快速旅客列车

磐石

梅河口

21:19 22:34
256公里

1小时15分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥103.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:梅河口
K7572

快速旅客列车

梅河口

双阳

05:45 08:27
256公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K7426磐石到梅河口转K7572梅河口到双阳

K7426

快速旅客列车

磐石

梅河口

10:58 12:14
256公里

1小时16分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:梅河口
K7572

快速旅客列车

梅河口

双阳

05:45 08:27
256公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K337磐石到长春转K7571长春到双阳

K337

快速旅客列车

磐石

长春

05:02 09:17
335公里

4小时15分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长春
K7571

快速旅客列车

长春

双阳

16:02 16:55
335公里

0小时53分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票