• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

磐石到射阳火车时刻表

磐石射阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K78磐石到锦州南转G2630锦州南到射阳

K78

快速

磐石

锦州南

21:23 05:06
1428公里 07:43
  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥138.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:锦州南
G2630

高速动车组列车

锦州南

射阳

12:03 21:39
1428公里

9小时36分

当日到达

  • 二等座¥597.5
  • 一等座¥974.0
  • 商务座¥1835.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K75磐石到唐山转G2630唐山到射阳

K75

快速

磐石

唐山

21:23 09:52
1693公里 12:29
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G2630

高速动车组列车

唐山

射阳

14:02 21:39
1693公里

7小时37分

当日到达

  • 二等座¥474.5
  • 一等座¥771.5
  • 商务座¥1456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K75磐石到山海关转G2630山海关到射阳

K75

快速

磐石

山海关

21:23 07:31
1708公里 10:08
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
G2630

高速动车组列车

山海关

射阳

13:05 21:39
1708公里

8小时34分

当日到达

  • 二等座¥552.5
  • 一等座¥903.0
  • 商务座¥1701.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K338磐石到山海关转G2630山海关到射阳

K338

快速旅客列车

磐石

山海关

21:19 07:27
1971公里

10小时8分

次日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
G2630

高速动车组列车

山海关

射阳

13:05 21:39
1971公里

8小时34分

当日到达

  • 二等座¥552.5
  • 一等座¥903.0
  • 商务座¥1701.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K216磐石到山海关转G2630山海关到射阳

K216

快速旅客列车

磐石

山海关

23:03 09:19
1971公里

10小时16分

次日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
G2630

高速动车组列车

山海关

射阳

13:05 21:39
1971公里

8小时34分

当日到达

  • 二等座¥552.5
  • 一等座¥903.0
  • 商务座¥1701.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K216磐石到北戴河转G2630北戴河到射阳

K216

快速旅客列车

磐石

北戴河

23:03 10:31
1971公里

11小时28分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北戴河
G2630

高速动车组列车

北戴河

射阳

13:29 21:39
1971公里

8小时10分

当日到达

  • 二等座¥532.5
  • 一等座¥869.0
  • 商务座¥1639.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K216磐石到唐山转G2630唐山到射阳

K216

快速

磐石

唐山

20:17 08:21
1971公里 12:04
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G2630

高速动车组列车

唐山

射阳

14:02 21:39
1971公里

7小时37分

当日到达

  • 二等座¥474.5
  • 一等座¥771.5
  • 商务座¥1456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K338磐石到唐山转G2630唐山到射阳

K338

快速旅客列车

磐石

唐山

21:19 09:47
1985公里

12小时28分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G2630

高速动车组列车

唐山

射阳

14:02 21:39
1985公里

7小时37分

当日到达

  • 二等座¥474.5
  • 一等座¥771.5
  • 商务座¥1456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K7370磐石到沈阳转G2630沈阳到射阳

K7370

快速

磐石

沈阳

01:38 07:43
2025公里 06:05
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G2630

高速动车组列车

沈阳

射阳

10:12 21:39
2025公里

11小时27分

当日到达

  • 二等座¥723.0
  • 一等座¥1174.0
  • 商务座¥2228.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K7370磐石到辽阳转G2630辽阳到射阳

K7370

快速

磐石

辽阳

01:38 09:10
2027公里 07:32
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:辽阳
G2630

高速动车组列车

辽阳

射阳

10:38 21:39
2027公里

11小时1分

当日到达

  • 二等座¥693.5
  • 一等座¥1126.5
  • 商务座¥2134.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票