• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

磐石到邵阳北火车时刻表

磐石邵阳北共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K338磐石到杭州南转G2333杭州南到邵阳北

K338

快速旅客列车

磐石

杭州南

21:19 07:11
3621公里

33小时52分

第三天到

  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥487.5
  • 软卧¥826.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州南
G2333

高速动车组列车

杭州南

邵阳北

09:12 14:52
3621公里

5小时40分

当日到达

  • 二等座¥467.5
  • 一等座¥787.0
  • 商务座¥1476.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K75磐石到杭州东转G2185杭州东到邵阳北

K75

快速

磐石

杭州东

21:23 07:20
3725公里 33:57
  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥472.5
  • 软卧¥751.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G2185

高速动车组列车

杭州东

邵阳北

06:45 13:28
3725公里

6小时43分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥872.5
  • 商务座¥1635.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K78磐石到杭州东转G2185杭州东到邵阳北

K78

快速

磐石

杭州东

21:23 07:20
3725公里 33:57
  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥472.5
  • 软卧¥751.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G2185

高速动车组列车

杭州东

邵阳北

06:45 13:28
3725公里

6小时43分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥872.5
  • 商务座¥1635.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K338磐石到宁波转G2332宁波到邵阳北

K338

快速旅客列车

磐石

宁波

21:19 09:36
3904公里

36小时17分

第三天到

  • 无座¥278.5
  • 硬座¥278.5
  • 硬卧¥506.5
  • 软卧¥860.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宁波
G2332

高速动车组列车

宁波

邵阳北

07:50 14:52
3904公里

7小时2分

当日到达

  • 二等座¥518.5
  • 一等座¥873.0
  • 商务座¥1637.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K75磐石到宁波转G2332宁波到邵阳北

K75

快速

磐石

宁波

21:23 09:43
3904公里 36:20
  • 无座¥278.5
  • 硬座¥278.5
  • 硬卧¥488.5
  • 软卧¥780.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宁波
G2332

高速动车组列车

宁波

邵阳北

07:50 14:52
3904公里

7小时2分

当日到达

  • 二等座¥518.5
  • 一等座¥873.0
  • 商务座¥1637.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票