• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

磐石到山阴火车时刻表

磐石山阴共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-02

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K7370磐石到沈阳转K1114沈阳到山阴

K7370

快速

磐石

沈阳

01:38 07:43
1626公里 06:05
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K1114

快速

沈阳

山阴

16:32 10:44
1626公里 18:12
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7376磐石到沈阳转K1114沈阳到山阴

K7376

快速

磐石

沈阳

18:11 23:16
1629公里 05:05
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K1114

快速

沈阳

山阴

16:32 10:44
1629公里 18:12
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K338磐石到沈阳转K1114沈阳到山阴

K338

快速旅客列车

磐石

沈阳

21:19 02:17
1647公里

4小时58分

次日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥100.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K1114

快速

沈阳

山阴

16:32 10:44
1647公里 18:12
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K75磐石到沈阳转K1114沈阳到山阴

K75

快速

磐石

沈阳

21:23 02:33
1647公里 05:10
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K1114

快速

沈阳

山阴

16:32 10:44
1647公里 18:12
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K78磐石到沈阳转K1114沈阳到山阴

K78

快速

磐石

沈阳

21:23 02:33
1647公里 05:10
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K1114

快速

沈阳

山阴

16:32 10:44
1647公里 18:12
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K216磐石到沈阳转K1114沈阳到山阴

K216

快速旅客列车

磐石

沈阳

23:03 04:48
1647公里

5小时45分

次日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥104.0
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K1114

快速

沈阳

山阴

16:32 10:44
1647公里 18:12
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K7426磐石到沈阳转K1114沈阳到山阴

K7426

快速旅客列车

磐石

沈阳

10:58 16:52
1647公里

5小时54分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K1114

快速

沈阳

山阴

16:32 10:44
1647公里 18:12
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K7334磐石到沈阳转K1114沈阳到山阴

K7334

快速旅客列车

磐石

沈阳

01:48 07:46
1647公里

5小时58分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥107.0
  • 软卧¥162.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K1114

快速

沈阳

山阴

16:32 10:44
1647公里 18:12
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票