• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

磐石到尚志南火车时刻表

磐石尚志南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K215磐石到吉林转D138吉林到尚志南

K215

快速旅客列车

磐石

吉林

07:16 09:26
560公里

2小时10分

当日到达

  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥78.5
  • 软卧¥120.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吉林
D138

动车组列车

吉林

尚志南

09:09 12:22
560公里

3小时13分

当日到达

  • 无座¥165.5
  • 二等座¥165.5
  • 一等座¥265.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K337磐石到吉林转D138吉林到尚志南

K337

快速旅客列车

磐石

吉林

05:02 07:08
643公里

2小时6分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥120.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吉林
D138

动车组列车

吉林

尚志南

09:09 12:22
643公里

3小时13分

当日到达

  • 无座¥165.5
  • 二等座¥165.5
  • 一等座¥265.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7333磐石到吉林转D138吉林到尚志南

K7333

快速旅客列车

磐石

吉林

03:39 05:49
643公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥120.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吉林
D138

动车组列车

吉林

尚志南

09:09 12:22
643公里

3小时13分

当日到达

  • 无座¥165.5
  • 二等座¥165.5
  • 一等座¥265.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7425磐石到吉林转D138吉林到尚志南

K7425

快速旅客列车

磐石

吉林

13:37 16:03
643公里

2小时26分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吉林
D138

动车组列车

吉林

尚志南

09:09 12:22
643公里

3小时13分

当日到达

  • 无座¥165.5
  • 二等座¥165.5
  • 一等座¥265.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K337磐石到长春转D135长春到尚志南

K337

快速旅客列车

磐石

长春

05:02 09:17
660公里

4小时15分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长春
D135

动车组列车

长春

尚志南

09:53 12:22
660公里

2小时29分

当日到达

  • 无座¥133.0
  • 二等座¥133.0
  • 一等座¥213.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K78磐石到锦州南转G393锦州南到尚志南

K78

快速

磐石

锦州南

21:23 05:06
909公里 07:43
  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥138.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:锦州南
G393

高速动车组列车

锦州南

尚志南

10:07 14:59
909公里

4小时52分

当日到达

  • 二等座¥365.5
  • 一等座¥586.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K7370磐石到沈阳转G707沈阳到尚志南

K7370

快速

磐石

沈阳

01:38 07:43
990公里 06:05
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G707

高速动车组列车

沈阳

尚志南

09:46 13:30
990公里

3小时44分

当日到达

  • 二等座¥302.0
  • 一等座¥484.5
  • 商务座¥947.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K7376磐石到沈阳转G707沈阳到尚志南

K7376

快速

磐石

沈阳

18:11 23:16
993公里 05:05
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G707

高速动车组列车

沈阳

尚志南

09:46 13:30
993公里

3小时44分

当日到达

  • 二等座¥302.0
  • 一等座¥484.5
  • 商务座¥947.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K338磐石到沈阳转G707沈阳到尚志南

K338

快速旅客列车

磐石

沈阳

21:19 02:17
1011公里

4小时58分

次日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥100.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G707

高速动车组列车

沈阳

尚志南

09:46 13:30
1011公里

3小时44分

当日到达

  • 二等座¥302.0
  • 一等座¥484.5
  • 商务座¥947.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K75磐石到沈阳转G707沈阳到尚志南

K75

快速

磐石

沈阳

21:23 02:33
1011公里 05:10
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G707

高速动车组列车

沈阳

尚志南

09:46 13:30
1011公里

3小时44分

当日到达

  • 二等座¥302.0
  • 一等座¥484.5
  • 商务座¥947.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票