• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

磐石到桑植火车时刻表

磐石桑植共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K75磐石到海宁转K71海宁到桑植

K75

快速

磐石

海宁

21:23 06:36
3601公里 33:13
  • 无座¥263.5
  • 硬座¥263.5
  • 硬卧¥462.5
  • 软卧¥735.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海宁
K71

快速旅客列车

海宁

桑植

16:00 09:47
3601公里

17小时47分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K338磐石到上海南转K71上海南到桑植

K338

快速旅客列车

磐石

上海南

21:19 04:41
3910公里

31小时22分

第三天到

  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥464.5
  • 软卧¥791.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海南
K71

快速旅客列车

上海南

桑植

14:34 09:47
3910公里

19小时13分

次日到达

  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥343.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K338磐石到杭州南转K71杭州南到桑植

K338

快速旅客列车

磐石

杭州南

21:19 07:11
3910公里

33小时52分

第三天到

  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥487.5
  • 软卧¥826.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州南
K71

快速旅客列车

杭州南

桑植

17:03 09:47
3910公里

16小时44分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥307.5
  • 软卧¥518.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K338磐石到海宁转K71海宁到桑植

K338

快速旅客列车

磐石

海宁

21:19 06:12
3910公里

32小时53分

第三天到

  • 无座¥263.5
  • 硬座¥263.5
  • 硬卧¥515.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海宁
K71

快速旅客列车

海宁

桑植

16:00 09:47
3910公里

17小时47分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票