• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

Y667车次兰州到敦煌火车时刻表

Y667车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
Y667

临时旅游列车

兰州

敦煌

17:52 05:56
1133公里 12小时04分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 兰州 17:52 17:52 起点站 起点站 ----
  • 2 张掖 23:27 23:34 7分钟 547公里 05小时42分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 嘉峪关 01:40 01:49 9分钟 770公里 07小时57分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 敦煌 05:56 05:56 终点站 1133公里 12小时04分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点