• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

2051车次大连到牡丹江火车时刻表

2051车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
2051

普通旅客快车

大连

牡丹江

12:15 07:56
1315公里 19小时41分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 大连 12:15 12:15 起点站 起点站 ----
  • 2 金州 12:40 12:43 3分钟 33公里 00小时28分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 瓦房店 13:33 13:36 3分钟 105公里 01小时21分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 熊岳城 14:27 14:29 2分钟 179公里 02小时14分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 盖州 14:49 14:51 2分钟 210公里 02小时36分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 大石桥 15:18 15:20 2分钟 240公里 03小时05分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 海城 15:43 15:45 2分钟 272公里 03小时30分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 鞍山 16:10 16:13 3分钟 308公里 03小时58分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 沈阳 17:16 17:41 25分钟 397公里 05小时26分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 铁岭 18:27 18:30 3分钟 467公里 06小时15分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 开原 18:52 18:54 2分钟 501公里 06小时39分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 昌图 19:15 19:17 2分钟 532公里 07小时02分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 四平 19:59 20:01 2分钟 585公里 07小时46分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 14 公主岭 20:34 20:36 2分钟 638公里 08小时21分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 15 长春 21:20 21:28 8分钟 700公里 09小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 16 哈尔滨 00:17 00:37 20分钟 946公里 12小时22分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 17 苇河 05:23 05:26 3分钟 1138公里 17小时11分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 18 海林 07:26 07:28 2分钟 1293公里 19小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 19 牡丹江 07:56 07:56 终点站 1315公里 19小时41分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票