• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

1416车次菏泽到哈尔滨火车时刻表

1416车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
1416

普通旅客快车

菏泽

哈尔滨

11:35 14:48
1916公里 27小时13分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 菏泽 11:35 11:35 起点站 起点站 ----
  • 2 巨野 12:20 12:23 3分钟 58公里 00小时48分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 济宁 12:59 13:09 10分钟 107公里 01小时34分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 兖州 13:39 14:00 21分钟 139公里 02小时25分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 磁窑 14:34 14:36 2分钟 188公里 03小时01分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 泰山 15:02 15:05 3分钟 222公里 03小时30分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 济南 16:02 16:15 13分钟 295公里 04小时40分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 禹城 16:55 16:57 2分钟 345公里 05小时22分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 平原 17:21 17:24 3分钟 378公里 05小时49分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 德州 17:57 18:00 3分钟 413公里 06小时25分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 吴桥 18:15 18:18 3分钟 435公里 06小时43分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 东光 18:39 18:42 3分钟 467公里 07小时07分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 沧州 19:16 19:18 2分钟 526公里 07小时43分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 14 静海 20:00 20:03 3分钟 599公里 08小时28分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 15 天津 21:14 21:20 6分钟 652公里 09小时45分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 16 芦台 22:14 22:17 3分钟 733公里 10小时42分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 17 唐山 22:48 22:51 3分钟 775公里 11小时16分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 18 昌黎 23:57 00:19 22分钟 887公里 12小时44分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 19 秦皇岛 00:54 00:57 3分钟 937公里 13小时22分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 20 山海关 01:21 01:27 6分钟 953公里 13小时52分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 21 锦州 03:21 03:27 6分钟 1137公里 15小时52分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 22 大虎山 05:08 05:11 3分钟 1243公里 17小时36分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 23 沈阳北 06:55 07:17 22分钟 1370公里 19小时42分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 24 铁岭 08:29 08:31 2分钟 1437公里 20小时56分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 25 开原 08:57 08:59 2分钟 1471公里 21小时24分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 26 昌图 09:21 09:23 2分钟 1502公里 21小时48分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 27 四平 10:02 10:05 3分钟 1555公里 22小时30分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 28 公主岭 10:54 10:56 2分钟 1608公里 23小时21分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 29 长春 11:40 11:48 8分钟 1670公里 24小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 30 德惠 12:35 12:37 2分钟 1751公里 25小时02分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 31 扶余 13:32 13:34 2分钟 1814公里 25小时59分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 32 哈尔滨 14:48 14:48 终点站 1916公里 27小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点